Daftar Alumni TE UGM

Jika anda adalah salah satu alumni dari UGM, silahkan mengisi daftar Alumni UGM.

Nomor Nama Angkatan Pekerjaan E-mail Telepon
1 Rivelino Parulian Pa 96 Engineer rive_lino@yahoo.com 60-19-8415690
2 budi setiyawan 87 karyawan b.setiyawan@ptsofresid.com
3 Hendri Faezal 1996 Karyawan alakhen@yahoo.com 0274-5183232
4 Riyanto 1997 Kayawan riyanto@lycos.com 08128235503
5 SILAS KURNIA S 1985 PLN uberpln@bdg.centrin.net.id (022)7815710
6 Purwanto Nugroho 1993 Engineer - Unocal Indonesia Co pnugroho@unocal.com +62 816 204560
7 Bambang Wilopo 1987 Engineer bambang_w@metrindo.co.id 021 3501188 ps 703
8 Muhammad Aji Priyatn 1995 Asisten Urusan Teknologi Infor aji@pekanbaru.ptpn5.com 08163147748
9 Warndo Adiprana 1994 Eng. Schlumberger - OFS wadiprana@slb.com +33-1-4600-4800
10 Oyas Wahyunggoro 1986 Dosen TE-UGM oyasw@yahoo.com +62274588611
11 Edy Hermawan 96 Staf NOC edyh@excelcom.co.id 0817121481
12 Agus Kuswardoyo 1989 PT PLN (Persero) Dist. Jawa Ti aguskuswardoyo@yahoo.com 08123541072
13 Teguh Kurnianto 1997 teguh@grex.org
14 Agus Listyanto P 84 Karyawan PT. PKT aguslis@pupukkaltim.com
15 Alif Subardono 1997 Instruktur Komputer masalif@eudoramail.com +6281-2273-1284
16 Anom Riyanto 1995 Engineer PT. Excelcomindo Prat AnomR@excelcom.co.id or anom_riyanto@yahoo.com 0818110245
17 Agus Setyanto 95 Wiraswasta/Konsultan goesst@yahoo.com 0286-324634
18 F. Afandi Rachman 93 IT fafan.rachman@ndso.astra.co.id 6507150 Ext.218
19 Sarjiya 1993 Pengajar sarjiya@mti.gadjahmada.edu 0274-524136
20 Rico Ofna Putra 1997 Supervisor Produksi PT. KAYABA ricoputra79@yahoo.com 021-4751074 , 0812 2
21 Muhammad Suryanata 1986 Dosen msnata2001@yahoo.com 606-2523465
71 Noverdian 1997 IT Staff, Kompas-Gramedia verdian77@yahoo.com 08567819864
23 LARASSETYO WIBOWO 90 PT. INDOSAT l.wibowo@ieee.org
24 Joko Riswadi 1991 Karyawan joko@satelindo.co.id 021-54388306
25 Agus Budi Tjahjono 1990 PT. PSN agus@psn.co.id 021 576 2292
26 Priagung Utomo 1990 PT Indosat priagung@indosat.net.id 021-3869521
27 Muhammad Darul Trima 1990 GSM RF Design and Optimization mdarul@gmx.net +62 855 100 1926
28 Yudianto 1990 Excelcom, Pt. yudianto@excelcom.co.id +62 818 155576
29 Freddy Wirawan 1990 PT. LEN INDUSTRI freddy@len.co.id 022-5202682
30 Tahir Ali 1973 Dosen tahir@unhas.ac.id 62-411-446655
31 Agus Triyono 1994 Karyawan agust39@yahoo.com 08129407943
32 Widyo Isworo 1990 PT LEN Industri wisworo@yahoo.com 022-5202682
33 BAMBANG HERIYANTO 1995 Field engineer bambamg@student.te.ac.id 0856988888
34 Armansyah Dalimunthe 1990 PT Semen Cibinong, Tbk armansyah.dalimunthe@semen-cibinong.com
35 Muhammad Anif 1996 Engineer m.anif@lycos.com 0291-439239
36 Ady Supryo 1997 PT. Freeport Indonesia Supryo_2001@angelfire.com 0274-582350
37 Wim Tjambolang 1990 Karyawan wim@panin.co.id 021-7246193
38 Diarto Rahardjo 1995 Staf percetakan Gramedia diarto_r@yahoo.com 021-5483008
39 wawan uswandi 85 Slumberger ( engineer ) uswandi@yahoo.com tidakada
40 Dodot 2000 programmer dodot@lycos.com 0815463476
41 Muhamad Ali 1994 Education Staff denmas_ali@yahoo.com +628122189175
42 Nugix 94 Test Engineer nugix@mailcity.com 08156877485
43 Jemly FH Kalangi 94 Engineer jemly_k@lycos.com -
44 Agus Santosa K 94 Web programmer agsa76@yahoo.com -
45 Indra Hidayat Sani 1990 karyawan BUMN indrawin21@yahoo.com +46 704124097
46 poerwanto saryani 1990 engineer dewacinta@eudoramail.com 0274550055
47 Muhammad F. Adam 95 masih blom jadi wiraswasta mf.adam@sekolahrakyat.org 89908111
48 Yudantoro 1996 karyawan yudantoro@swadharma.com 628159946674
49 DANI HARIAWAN 1996 CELLULAR CUSTOMER SERVICE PT.S DALOVEVI@ANGELFIRE.COM 021-5494512
50 Dani Hariawan 1996 CCS PTSatelindo dalovevi@angelfire.com 021-5494512
51 Muhammad Ferdy Firma 1997 PT Toyota Astra Motor ferdyfir@yahoo.com
52 Suwarno 1994 Wiraswasta warno@yahoo.com 0811253686
53 dayat 95 dayat@hotmail.com
54 Sasongko Pramono Had 1972 Dosen FT UGM sasongko@ugm.ac.id 0274-584273
55 T.Haryono 1968 staf pengajar di jurususan tek thr@mti.gadjahmada.edu kantor 0274 879 505
56 CAHYO SUDARTO 1997 - c_sudarto@hotmail.com 0856 28 68344
57 Reza Rinaldi 96 PT. Indosat reza_r@eudoramail.com +628151650960
58 Heri M. Fauzi 1989 heri.fauzi@kontolragam.co.id 0218971977
59 I Made Setiadi 1991 Software Engineer madesetiadi@yahoo.com 1-617-9274426
60 Muhammad Rizkie 1994 Dekan Teknik Universitas Gaya muh_rizkie@mailcity.com 08112338776
61 Suprapto 1995 Pegawai PT Indonesia Power prapto95@yahoo.com 08158708606
62 Ahmad Yuniarto (Atta 1986 Schlumberger Wireline yuniarto2@slb.com +33-1-4537 2755
63 Made Rimbawa Purnata 1993 Sony Electronics Ind made@sei.id.sony.com.sg 08161151747
64 Nurganda 1990 PT. CSM nurganda@csmcom.com 021-5700194
65 Henry Udoko 1996 Karyawan henry.udoko@indosat.com 08153360187
66 F. Danang Wijaya 1992 Dosen TE FT UGM wijaya@te.ugm.ac.id
67 Hari Siswantoro 1996 Network Administrator hari96@plasa.com 0811286910
68 Indrianto 1994 Karyawan indri@gs.astra.co.id
69 Herman 1998 Field Engineer Schlumberger herman.huang@lycos.com
70 Tuhu Sulamto 89 PT. Citra Sari Makmur tuhu@csmcom.com 0818 450 609
72 hendro 1996 \'Makelar\' hendro-g@lycos.com 08158041804
73 Oyas Wahyunggoro 1986 Dosen UGM oyas@telkom.net 08156878083
74 Jasre Guntis 1994 Dosen jassline@hotmail.com 019-8307550
75 Purwadi Tirto W 1997 MIS Engineer PT. Inti Karya Pe purwadit@eudoramail.com 08156891521
76 Moh. Nurul Huda 1999 Account Eks jamas_huda@yahoo.com 08128937968
77 Taufiq Rizal 1996 PT PLN(Persero) tauf_riz@eudoramail.com 024-7476039
78 Heri Tri Setiawan 1995 Electrical Engineer heri.tri_setiawan@cegelec.com 0812 88 00104 & (02
79 H e i r y 95 Karyawan heiry@indosat.com 021 34356125
80 Leonard M. Doni Ratu 1993 Pegawai Negeri dony_chaw@yahoo.com (0387)62478
81 Benhard Ambarita 1990 Karyawan Nokia Singapore ambarita.benhard@nokia.com +6598508030
82 gtt 1997 tukang listrik gatotpln@mailcity.com
83 sunartedjo 1975 PT Petrokimia Gresik sunartedjo@petrokimia-gresik.com 031-3971714
84 Sukamto 1989 Pegawai Negeri kamto1@plasa.com 021-3835858
85 Rokhmadi 1998 Meppo-BPPT bery_lee@yahoo.com 08128962241
86 Alfin Hikmaturokhman 2000 Indosat Batam alfin_h21@yahoo.com 0778321001
87 Decritsno Montecarlo 1997 Swasta decrit97@yahoo.com 08122798301
88 Noviadie Edwar 1993 Karyawan PT. LG Philips Displa noviadie@yahoo.com 08161892594
89 Albert Pratama Prayo 1997 Programmer apprayo@ptcpi.com
90 Eko Nugroho 1973 Staf UPT Pusat Komputer UGM nugroho@ugm.ac.id 584605
91 Andreas Arif Sugiart 1996 Direktur PT. Komputemedia arif@yahoo.com (021)8838891873
92 Taufik M Heriawan 1991 Pekerja IT taufik_mh@uii.net.id 0274-555888
93 Ahmad Musthofa 1994 PNS masahmad@webmail.bppt.go.id 08129550135
94 Yoseph Leleputra 1991 Engineer joe2000@kafegaul.com (021)4260141
95 Agung Coriandri 1991 System Analyst-Fin./Banking In agungc@multipolar.co.id 0818-932850
96 Tahrir Fathoni 1995 PT. PSN (System Development) thoni@psn.co.id +62-21 89908111, 593
97 Feldiansyah 1991 Senior Network Engineer feldiansyah@hotmail.com +65 90889561
98 Chandra Baskoro 1991 IT engineer baskoro@ks.co.id 0254-371515
99 Edwin Ardiansya 1995 Engineer edwin@indocement.co.id 08128161374
100 Maruli Sitompul 1997 PT Nestle Indonesia maruli@eudoramail.com 08155518568
101 Triyono Adinugroho 1997 Schlumberger-Drilling&Measurem tadinugroho@slb.com 0542-771770
102 Th Prima Ari S 1986 Dosen USD ariprima@yahoo.com
103 Juli Supriyanto 1995 s_juli@mki.panasonic.co.id 08158917240
104 Sahlan Fauzi 1991 PT. NSK Mfg. Indonesia sahlan@nsk.com (021) 7310078
105 Nana Juhana 1993 Dosen nana@unikom.ac.id 08122269479
106 Joko Pramono 1980 Whse Supt CNOOC jokpram@indo.net.id 0251 - 379791
107 Andhy Setiyo Nugroho 1995 Network Engineer andhysn@yahoo.com 62-21-4722849
108 Darmawan 1996 Engineer PT Exspan Nusantara kien96@hotmail.com 08129078301
109 I Gede Suputra W.,St 2001 Dosen saputraw01@ugm.ac.id 0818562798
172 ADDY WAHYUDIE 1997 Mhasasiswa Pasca addy_w3@yahoo.com 66-65494950
111 Iwan Handoyo Putro 1994 Dosen UK Petra - Surabaya iwanhp@peter.petra.ac.id 0856 28 76879
112 adrianto Azhakir Tan 1991 P.T.Caltex Pacific Indonesia adriant@ptcpi.com
113 Ahmad Gusti Pramana 1995 gusti_plg@yahoo.com 08158050977
114 BUDI HARYANTO 1997 System Integrator Engineer budi02@indosat-m3.net 08568895189
115 Ethan HD Ratu 1982 Karyawan Swasta ethan@indosat.net.id 0361-701010
116 Hamzah Radjab 1990 System Analyst hamzah@radjab.net +673 8888 412
117 arwani 1988 karyawan arwani_ir@hotmail.com (021)84933825
118 Randy Hermanto 98 Petro France fred_z@yahoo.com (031)5029401
119 Susan Prasetya 1996 employee of PT Telkom susan_prasetya@telkom.co.id 08156870857
120 Asep 1986 Penganguran asep_1960@yahooo.com
121 Sudarisman 1983 Mandor sudar_risman@yahoo.com 0215728760
122 Efrizon 1997 Hacker efrizon@yahoo.com 62 0742 345643
123 rahmat 2000 Dosen Kopertis VI dpk Poltek M rahmat_poltek@yahoo.com 0271-492200
124 Yulius Pamungkas 1990 Planner yuliuspamungkas@yahoo.com 0818953602
125 Edi Prasetya 1972 Karyawan Astra edi.prasetya@ai.astra.co.id 0811-104696
126 achmad yani 1993 dosen achmad.yani@tu-harburg.de
127 Mardiyanto 1989 PT Petrokimia Gresik mardiyanto@telkom.net 031-3982100 ext 1601
128 Kus Jayanto (Jay) 1 HR Systems PT KPC Kus.Jayanto@kpc.co.id 0549 521460
129 Edy Kurniawan 1995 System Engineer, Freeport Co. edy_kurniawan@fmi.com +628124859891
130 Muhammad Ilyas Asseg 1989 Chief Accounting PT.KBK Ilyas-Assegaf@Lycos.com 0818260483/0274-5200
131 Yuswo Widodo 1995 karyawan Yus_Widodo@Yahoo.com 021-5914414
132 MARTIG SEVON MP 1996 Engineer eponkstewart@yahoo.com (0542) 440917
133 Francy A. M. Langkam 99 lagi nyari E_lang03@yahoo.com -
134 Yuwono K Rahman 1991 Application Engineer yuwonokr@yahoo.com +6597385689
135 Yulianta 1997 Programmer PT Thiess Contracto y_anta@yahoo.com +62 816 144 1976
136 Enri Gausman Lubis 1999 Electrical Engineer enri.lubis@eudoramail.com 08124610914
137 Bidhari Pidhatika 1998 lagi cari b_pidhatika@yahoo.com 08156864286
138 sarjiman haryanto 1992 PT. YKK Zipper Ind. sarjiman_haryanto@yahoo.com 08158985985
139 Fico Adly Sinaga 1997 Instrument Engineer fico_sinaga@eudoramail.com 08164247891
140 Wahyu Pamungkas,ST 2000 Dosen Akademi Teknik Telekomun wahyu_pamungkas@hotmail.com 081328720442
141 Ahmad Agus Setiawan 1993 Dosen FT UGM ahmadagus_s@yahoo.com
142 Felix Yunius 1996 System Analyst felixugm@yahoo.com 08127721200
143 Erik Ferdiansyah 1995 Technical Engineer-Schlumberge eferdiansyah@slb.com 968-9354407
144 Sugeng Raharjo 2000 Engineer paysucenk@yahoo.com 7332713
145 albert rooshartadi 1994 engineer albert94@mailcity.com 021-8641380
146 A. S. Sitepu 1996 Supervisor akutepu@yahoo.com 021-8843343
147 Hendra Ishwara Nurdi 1994 Researcher hendrai@yahoo.com
148 Rifki Sadikin 1994 Dosen Teknik Informatika Unive rifki@tif.trisakti.ac.id 08128818389
149 arief fauzani 1985 GM Tk SRI LESTARI arifffauzani@yahoo.com 62272897396
150 Abdul Muis M 1997 Dosen UNM abdulmuism@telkom.net 0411-841043
151 Iwan Yuli Widyastant 1995 - iwan@pgn.co.id 08156867277
152 budhi babby hergiyan 1993 staf PT.WIKA Kutim badhut@yahoo.com 0812 532 4061
153 TITO YUWONO 1995 PENGAJAR TE UII titoyuwono@yahoo.com 081226901558
154 P. Insap Santosa 1979 Mahasiswa S3 santosa@comp.nus.edu.sg 65 93793651
155 veven sp wardhana 1978 editor veven@gramedia-majalah.com (62-21) 5361520
156 TAMSIR 1993 Wiraswasta ( Menjual Bahan Ban Tamsir_m@yahoo.com.sg 0812-7027699
157 Berdidrata 1999 Freelance Programmer berdi_kun@yahoo.com 08122954055
158 Reno Gadis 1987 Adm Keu reno@bandung.wasantara.net.id 08159476543
159 Reno Gadis 87 PT Bhakti Wasantara Net renogadis@yahoo.com 08159476543
160 Adi Widhi Nugroho 1993 Karyawan PT. MAITLAND-SMITH IN ANugroho@maitland-smith.co.id 024-3554982 ext 104
161 Diarto 2000 engineer geologist diarto007@yahoo.com 0812557894
162 Sri Asih Puzianingsi 1996 Software Developer puzianingsih@mailcity.com 08157906316
163 Selo 1991 Dosen selo@mti.gadjahmada.edu
164 Eko Prasetyo 1985 Wirausaha(Software) pr4st@telkom.net +62-274-561592,+6281
165 Sri Suning Kusumawar 1988 Dosen TE UGM suning@mti.gadjahmada.edu +628122717038
166 Rudy Hartanto 1983 Dosen TE rudy@mti.gadjahmada.edu 0274-880897
167 Ir. Tiyono, MT 1999 Dosen T. Elektro FT UGM tiyono@te.ugm.ac.id 08122730624
168 Marcus N. Aji 1982 Dosen Jurusan TE-FT-UGM mna@te.ugm.ac.id (0274)370191
169 Widyawan 1993 Dosen Jurusan TE-FT-UGM widyawan@mti.gadjahmada.edu 370965
170 fransiscus fendy nov 1999 technical specialist fento@ozonesecuritech.com 08176029782
171 Risanuri Hidayat 1985 Staf T Elektro UGM risanuri@te.ugm.ac.id
173 Hari Purwadi, ST 1999 dosen Poltek Samarinda olif@yaho.com 0816213943
174 Ir. Oyas Wahyunggoro 1986 Dosen TE-UGM oyas@mti.gadjahmada.edu +628122693310
175 Nicodemus Tola\'ba 1990 makarizo tolaba@plasa.com 08128855865
176 aka heri nugroho 96 aka@plnjateng.co.id
177 yudha 95 IT Engineering,ptcpi yudha@yahoo.com 0815756493
178 Bramagara 98 IT Engineering,ptcpi bram_cakep@yahoo.com 085676546563
179 Kentang goreng 1993 Tukang sate sate@yahoo.com 074244567
180 Oyong sibulai-bulai 1993 Tukang sate sate_enaknikmatnyam2@yahoo.com 0742447763
181 Muhammad Riazy Rahma 1989 Karyawan Philips Singapore riazyrahman@yahoo.com 65-68825555 & 65-907
182 Harwi 1994 karyawan Harwien@yahoo.com 08128544870
183 Rizal Syarifuddin 1993 Telkom.Tbk Rizal_eumi@yahoo.com .......
184 M Darojat Fajar C 1990 karyawan darojat@ptcpi.com 0761-592255
185 Mohamad Zudhi Setiad 1989 Buruh msetiadi@maitland-smith.co.id 081325759794
186 Busran 2000 Dosen ITP Padang busran_byn@yahoo.com 081363421817
187 Gideon Charles 1996 Karyawan gideoncharles@yahoo.com +6281311004984,+6281
188 Agus Setyanto 1995 Engineering Electronics pangtiesm@yahoo.com 0286-324634, 0815787
189 Agus Setyanto 1995 Electronics Engineer agusst@yahoo.com 0286-324634, 0815787
190 Erik 1996 Programmer erik@kunang.com + 62 85 62 85 8293
191 Khusnul Khotimah 1998 PT PLN P3B khusnul@pln-jawa-bali.co.id +628122586513
192 Farkhan 0 PT Medco Methanol Bunyu farkhan_smart@yahoo.com 081346254352
193 Makmur Hidayat 1993 IT and Satellite Engineer makmur@pekanbaru.ptpn5.com 076166565 ext 228
194 Bhayu Parhendrojati 0 IT Staff bhayu_hendro@yahoo.com 021-830-1830
195 danarto \'onky\' sas 97 IT support onkymaverick@yahoo.com +628125414675
196 siti nurjanah 1996 karyawan kontrak hmims@bukitasam.co.id (0734)541096 ext.121
197 Lukito Edi Nugroho 1984 Dosen TE UGM lukito@mti.gadjahmada.edu 0274-879506
198 Dedy Hidayatullah 1998 Engineer-PT Panasonic Gobel El dedy_h@pgcom.panasonic.co.id 081310739028
199 Amroji 1991 Teroris amroji@teroris.org 080967543322
200 Yuda Wicaksana Putra 1997 Gamatechno UGM yuda_putra@yahoo.com 08157905778
201 Kodrat IS 1982 Dosen Teknik Elektro Undip kodratis@yahoo.com, kodrat@elektro.undip.ac.id 08122842310, 0243566
202 Reza Rinaldi 1996 Unocal Indonesia Co. rezarinaldi@yahoo.com +62 815 1650960
203 DEDDY 1995 PT.UNITECH BANJARMASIN dedbugs@eudoramail.com +6251158369
204 B. Danny Utomo 1996 LG danny-ut@eudoramail.com
205 Bakrun Rusyadi 1990 Engineer umayasari99@hotmail.com (+65) 68724514
206 Muhammad Aji Priyatn 1995 IT - Satellite Engineer aji@ptpn5.co.id 081537402712
207 Ari Purwanto 1996 IT PROGRAMMER PT TORGANDA acil2k1@yahoo.com 081532710055
208 Tulis Jojok Suryono 94 PNS suryono@batan.go.id
209 Bambang Sridadi, Ir. 1982 Karyawan Bumn bsridadi@yahoo.com 022-6670374
210 Heri Presiyono 1996 Circuit Engineer, P.T. LGEDI heri_p@lge.com 021-8989282
211 Amin Budi H 1998 Karyawan LG al_ghifari98@yahoo.com 021-8989284
212 Dwi Catur 1999 PT Indosat Jakarta thisis_cha@yahoo.com
213 P. Yudi Dwi Arliyant 1995 Dosen TI FTI UAJY mas_yudi@mai.uajy.ac.id 08156871760
214 Prima Hendraswati 1993 Telco Eng. prima.hendraswati@indosat.com
215 Avrin Nuur Widiastut 1998 Dosen Teknik Elektro apink_apink@yahoo.com 08157999332
216 muhammad nawir 1998 Dosen UMI Makassar muhnawir@yahoo.com 0411-5059727
217 Adi Setiawan 1992 Dosen Institut Teknologi Indon adi_st@lycos.com 08568031773
218 Wakimin 94 karwawan AAL wakiminwisnu@yahoo.com
219 Suroso 1997 Dosen T.Elektro,UNSOED zurro97@yahoo.com 08121573616
220 Yogi Sumarga 1 I/TAP Systems Services Represe syogi@id.ibm.com 081310993653
221 Hardiyansyah 2000 Dosen PNSD pada Universitas Bi abu_azzam2000@yahoo.com 0711-444593, HP. 081
222 Sumanto Hadi 1995 BUMN inoengpamungkas@yahoo.com 081314078712
223 beny dwyanto 1997 pegawai astra benydwy@yahoo.com +628164268769
224 Budi Mulyanto 1998 budi98@plasa.com
225 fredi wahyu wasana 1999 Aneka yess! Documentation fredi_aneka@hotmail.com Mobile:081310741904
226 Firmansyah 1989 PT.Asia Cellular Satellite firmansyah@aces.co.id
227 Sriady Eko putro 2001 IT Engineer,PT.BIA eko_mushashi97@yahoo.com 0818455940
228 rony hartanto 95 engineer- Elnusa Geosains rony.hartanto@telkom.net 0811 18 3474
229 agus setyanto 95 electronic supervisor goesst_semiconductor@yahoo.com 0815 787 20226
230 agung dwi yulianta 2000 ad_1007@yahoo.com +628156187534
231 Nizar Fuadi 97 SSS Engineer Telkomsel nizar_fuadi@telkomsel.co.id 0811280083
232 Idi Yusup Afandi 1999 Engineer PT. Exspan Nusantara idi.afandi@exspan.co.id 0811140554
233 RH.Sianipar 1994 Engineer SONY Jepang sianipar@eee.sp.yamaguchi-ac.jp 090-8360-9978
234 Suntoro 1992 Karyawan PT Sharp Yasonta Indo sunt92@yahoo.com 081586241468
235 Setyanto Kresno M 1995 Engineer s.kresnomurti@pjb2.com 0818570384
236 Indra Nusyirwan 1999 Engineer at PT NEC Indonesia indra_n@nec.co.id 081586116559
237 Ahmad Hamzah 2000 NOC -ProXL ahamzah_jauhari@yahoo.com 021 5761881 x 58405
238 Eny Kuswandari 93 pns nieknik@yahoo.com
239 Mozes Haryanto Baott 1998 IT Staff mozes@bsi.co.id 08174111157
240 aleano suparto 96 enginer PT Maju Mundur sope@yahoo.com 089898886123
241 Muhammad Nizam 1988 Staff Pengajar Teknik UNS nizam_kh@yahoo.com 0856-2814413
242 Wasis Jati Waskitho 1994 PT Indonesia Power UBP Priok wasis94@yahoo.com 021-4353914-16
243 Iwan Prasetyo 1999 PT. TELKOMSEL iwan_prasetyo@telkomsel.co.id 021-57953146
244 Candra Maulana 2000 wiraswasta cinta_anggun@yahoo.com.sg 0271713807
245 Eko Hidayat 1999 FOP Engineer of Excelcom ehidayat@excelcom.co.id 08175450500
246 Endro Ariyanto 1986 Dosen STT Telkom Bandung end@stttelkom.ac.id 08122446675
247 suharja 1998 Planning Supervisor suharja@lge.com 0811970520
248 James Silitonga 1990 OMCR Deployment Team Leader James.Irianto@alcatel.co.id 0816930315
249 Full Ganda 3 Pengganguran ptt_57@yahoo.com 0649949649
250 Kukuh Prasetyo 1998 Engineer Panasonic AVC Network kukuh.prasetvo@mesa.panasonic.com.sg +6598360177
251 deris stiawan 2002 dosen STMIK MDP deris@stmik-mdp.net 0711-376400
252 monkey see monkey do 98 fashion designer monkeyseemonkeydo@yahoo.com 786-0123
253 Noor Apriliani Dewi 1999 Pengajar dewi.apriliani@plasa.com 0815 788 20220
254 Daniel Lukito 1996 wiraswasta d_lukito@yahoo.com.sg 0811835862
255 Abram Perdana 1993 Dosen TF UGM abram.elteknik@elteknik.chalmers.se +46-772 1638
256 Galih sekar Tyas San 1999 belum ada sekarsandra@yahoo.com (0274) 773 813/08156
258 Adha Imam Cahyadi 1998 Dosen DTE UGM alkebumainy@yahoo.com
259 Ruddy H. Chatim 91 student rhchatim@web.de
260 Josua M Sinambela 0 Mburuh josh@te.ugm.ac.id
261 Wayan Budiartha 1994 PT Merpati Airlines wayanbudi@merpati.co.id 0818906805
262 M> Syamsu Iqbal 1991 Pengajar JTE Unram syamsuiqbal@yahoo.com 0370-636126 ext 119